• 27 января 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ст.м. Озерки, тк «Экополис», офис «АРТ Личность» (3 этаж)

Мотивационный тренинг «Кем ты будешь, когда вырастешь?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1915 дней назад
27 января 2019 c 13:00 до 14:30
Санкт-Петербург
ст.м. Озерки, тк «Экополис», офис «АРТ Личность» (3 этаж)

Тренинг для подростков и их родителей в формате автобиографической мотивационной лекции. Лекторы расскажут о своей семье, учёбе и карьерном пути, чтобы воодушевить вас на новые свершения.

Не только в 16, но и в 45 лет, бывает, не всегда знаешь, как ответить на вопрос "Кем ты будешь, когда вырастаешь?". Профессиональные границы сегодня размываются, многие сферы сливаются, а человеку нужно понимать, как не потеряться в мире профессий. Для реализации этой задачи мы выбрали формат автобиографических лекций – монолог человека о его жизненном пути, учёбе, карьере и семье.

Мы организовываем эти встречи, чтобы вдохновлять, мотивировать и помогать развиваться. Как это работает?

1) Хотим замотивировать вас на новые свершения, и показать, что мир гораздо проще, чем нам кажется.

2) Хотим помочь в борьбе со своими страхами. У наших опасений нет возраста и срока годности, и всё, что мы можем делать – работать над ними.

3) Даём стимул к самообразованию. Подобные встречи – это возможность узнать что-то новое и полезное.

4) Советуем, с чего начать. Иногда нам не хватает помощи, когда речь идёт о профессиональном росте и личном развитии – на наших встречах спикеры делятся своими лайфхаками по организации рабочего времени и жизни в целом.

5) Дарим новые знакомства и единомышленников. Лекция «Кем ты будешь, когда вырастешь?» – это не только приятное времяпрепровождение, дружелюбная атмосфера и положительные эмоции, но еще и полезные контакты.

Наши спикеры:

  • Екатерина Андреевская — соучредитель и креативный директор ГК «КидБург»
  • Юлия Метелкина —финансист.Высшее финансовое образование (ФИНЭК); Международный сертификат по финансам (ACCA). Опыт работы — 5 лет в международной аудиторской компании Ernst & Young; 3 года работы финансовым директором в американском инвестиционном фонде недвижимости с объемом инвестиций 100 млн.долларов и текущей стоимостью активов 250 млн.долларов.
  • Лилиан Наврозашвили —  актриса старейшего детского театра России — Театра Юных Зрителей им. А.А. Брянцева. 

     

Наши встречи не имеют конкретных возрастных рамок, кроме одной – 13+. Потому что информация, которой мы делимся, актуальна как для подростков, так и для их родителей.

Ждём вас 27 января  в офисе «АРТ Личность»! Регистрация обязательна.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше